Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки

Сайт администрации городского округа
"Город Кизляр"

Жалобы на всё

В музее современной истории состоялся 27 февраля традиционный конкурс чтецов «Поэзии волнующие строки». В нем приняли участие самые талантливые чтецы из школ, ссузов, вузов и учреждений культуры. На празднике поэзии исполнительское мастерство и сценическую культуру продемонстрировали участники трех возрастных категорий, начиная с 9 лет и заканчивая участниками конкурса старше 17 лет. Всех присутствующих покорила искренность и увлеченность юных чтецов, замечательно исполнивших стихи в номинациях «Я – наследник Победы» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне) и  «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Кизляр» (к 285-летию г. Кизляра). Три часа одухотворенного общения пролетели практически незаметно.

Яркие, талантливые выступления конкурсантов по достоинству были оценены компетентным, мудрым и справедливым жюри. По итогам конкурса дипломов Гран-при были удостоены 6 участников конкурса, дипломов за 1 место -12, за второе место -7, а за третье место -8. Всем участникам поэтического конкурса также были вручены памятные подарки.

368830,Республика Дагестан, г.Кизляр, ул.Советская, 17
тел: +7(87239) 2-24-36 email:info@mo-kizlyar.ru